Итоги крупных соревнований в Минске. Часть пятая | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Итоги крупных соревнований в Минске. Часть пятая

Итоги крупных соревнований в МинскеДмитрий Ивахненко и Полина Лисицына завершили выступления на конкурсе WDSF Youth Open по европейской программе в четвертьфинале, заняв двадцатое место.

Победителями стали Томас Файнсил и Патрициа Белоусова, представляющие Литву, второй результат у хозяев площадки Кирилла Швайбовича и Яны Тудвасевой, замыкают тройку призеров Дан Пшенеац и Александрина Биков их Молдавии.

WDSF Youth Open Standard

1. Томас Файнсил – Патрициа Белоусова, Литва.
2. Кирилл Швайбович – Яна Тудвасева, Беларусь.
3. Дан Пшенеац – Александрина Биков, Молдавия.
4. Егор Болдыш – Диана Баранова, Беларусь.
5. Егор Макаренко – Елизавета Умрихина, Украина.
6. Никита Жуковский – Линда Реуко, Беларусь.

Полуфинал

7. Артем Шкута – Ирина Петрова, Белоруссия.
8. Даниил Поркеско-Гозун – Нина Дудогло, Молдавия.
9. Иван Байков – Дарья Бандарка, Белоруссия.
10. Роберт Байбичев – Александра Бекмен, Белоруссия.
11. Каролис Друнгилас – Ева Боровик, Литва.
12. Игорь Машков – Яна Костюк, Белоруссия.

Четвертьфинал

13. Денис Самочваловас – Гюсте Сабалиаускайте, Литва.
14. Мартинас Мотузас – Елизавета Рукосуйева, Латвия.
15. Евгений Бирун – Ирина Высоцкая, Белоруссия.
16. Довидас Норвалаитис – Эгле Барилаите, Литва.
17.-18. Сергей Курьянов – Ксения Луцко, Латвия.
17.-18. Ярослав Зара – Анастасия Грунцу, Молдавия.
19. Дмитрий Балевский – Татьяна Потапова, Белоруссия.
20. Дмитрий Ивахненко – Полина Лисицына, Российская Федерация.
21.-22. Никита Ротарь – Ана Здерчук, Молдавия.
21.-22. Андрей Кобрик – Ирина Клебанюк, Белоруссия.
23. Дмитрий Сахарук – Кристина Стружинская, Белоруссия.
24. Дмитрий Мацкевич – Серафима Гайдук, Белоруссия.

Судейская коллегия

Главный судья: Людмила Цыркун, Белоруссия.

1. Сандро Каваллини, Италия.
2. Ангела Долгии, Молдавия.
3. Волькер Гюнтер, Германия.
4. Петр Хорацек, Словакия.
5. Святослав Юшков, Эстония.
6. Инна Кочетова, Латвия.
7. Ара Мхоян, Армения.
8. Петр Одстрчил, Чешская Республика.
9. Наталья Паша, Украина.
10. Михаил Павлинов, Белоруссия.
11. Владимир Смирнов, Польша.
12. Сергей Соков, Российская Федерация.
13. Виргинийус Висоцкас, Литва.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы