Результаты соревнований WDSF World Open в Риме. Часть четырнадцатая | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Результаты соревнований WDSF World Open в Риме. Часть четырнадцатая

Результаты соревнований WDSF World Open в РимеЛучшим результатом представителей России на турнире WDSF Open Under 21 Latin стало пятое место Артема Мартынова и Полины Лисечко, которым большой выбор качественной одежды и обуви для танцев: балета, джаза и других направлений предлагается интернет-магазином dancefamily-company.ru (подробности можно узнать тут).

На стадии четвертьфинала завершили конкурсную борьбу Филипп Жолудев и Анастасия Абраменкова – ребята стали шестнадцатыми.

Итальянские дуэты Джакомо Лаццарини – Роберта Бенедетти и Винченцо Термини – Алессандра Ньедду завоевали комплекты золотых и бронзовых медалей соответственно, а на второй позиции расположились Дмитрий Бунин и Полина Мамыкина, выступающие за Литву.

WDSF Open Under 21 Latin

1. Джакомо Лаццарини – Роберта Бенедетти, Италия.
2. Дмитрий Бунин – Полина Мамыкина, Литва.
3. Винченцо Термини – Алессандра Ньедду, Италия.
4. Лоренцо Сика – Ванеса Манева, Болгария.
5. Артем Мартынов – Полина Лисечко, Российская Федерация.
6. Сальваторе Термини – Федерика Чиллари, Италия.

Полуфинал

7. Мариус Михай Герасим – Елена Дуику, Румыния.
8. Габриэле Бордигони – Джулия Д’Эррико, Италия.
9. Дейвидас Симаска – Оксана Лукьяненко, Литва.
10. Николо Барбици – Софи Килт Уггерлай, Дания.
11. Йорген Бусе – Тенна Блох Петерсен, Дания.
12. Кевин Бакканале – Дарья Палищук, Италия.

Четвертьфинал

13. Кристиан Ванни – Камилла Мола, Италия.
14. Рафаэль Провитера – Эмма Смидт, Франция.
15. Александр Михайлов – Валерия Сырбу, Испания.
16. Филипп Жолудев – Анастасия Абраменкова, Российская Федерация.
17. Лука Фавилла – Бенедетта Орландини, Италия.
18. Федерико Маччиони – Марианна Джаи Баудиссард, Италия.
19. Доминик Кристофер Валушеску – Елена Ралука Попа, Румыния.
20. Йорис Чкуб – Наталия Хорватова, Словакия.
21. Маттиа Ди Ренцо – Вероника Кау, Италия.
22. Артем Латсис – Наташа Аллинг, Дания.
23. Омар Ланди – Линда Каппагли, Италия.
24. Александр Пасин – Виктория Андреева, Литва.

1/16 финала

25. Кристиан Кабаниллас – Джорджина Каско, Испания.
26. Марко Сирокки – Ноэми Ацето, Италия.
27. – 28. Эмануэле Лупо – Джада Ди Либерто, Италия.
27. – 28. Майкл Ронкалия – Мартина Беллини, Италия.
29. Андреа Ла Валле – Федерика Симонетти, Италия.
30. – 31. Маттиа Манчино – Алессандра Ди Белла, Италия.
30. – 31. Алессандро Помпеи – Джорджиа Каталано, Италия.
32. – 33. Самуэле Сини – Гайа Перруцца, Италия.
32. – 33. Марко Бандини – Элеонора Коппед, Италия.
34. – 35. Алессандро Маццони – Ноеми Фортунато, Италия.
34. – 35. Маурицио Донати – Франческа Вари, Италия.
46. – 47. Мирко Чинкуини – Мичела Адами, Италия.

Комментарии (2) на “Результаты соревнований WDSF World Open в Риме. Часть четырнадцатая”

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы