Итоги международного турнира WDSF в Бассано-дель-Граппа (Италия, 2015 год) | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Итоги международного турнира WDSF в Бассано-дель-Граппа (Италия, 2015 год)

Результаты международных соревнований WDSF в Бассано дель ГраппаВ конкурсе WDSF World Open Standard победили россияне Дмитрий Жарков и Ольга Куликова. Еще одни представители нашей страны – Алексей Глухов и Анастасия Глазунова – заняли второе место, а Даниил Уланов и Екатерина Исакович, представляющие Украину, стали третьими.

WDSF World Open Standard

1. Дмитрий Жарков – Ольга Куликова, Российская Федерация.
2. Алексей Глухов – Анастасия Глазунова, Российская Федерация.
3. Даниил Уланов – Катерина Исакович, Украина.
4. Паскуале Фарина – Софи Кёборг, Дания.
5. Джованни Витоне – Сара Конфалоньери, Италия.
6. Эвалдас Содейка – Ева Зукаускайте, Литва.

Воспитанники школы танцев в Москве – Леонид Хохлов и Александра Шошнева – завершили конкурсные выступления на стадии полуфинала, показав девятый результат.

Полуфинал

7. Эдгарс Линис – Элиза Анкане, Латвия.
8. Василий Кирин – Екатерина Прозорова, Австрия.
9. Леонид Хохлов – Александра Шошнева, Российская Федерация.
10. Доминикас Гранскас – Котрина Петросиуте, Литва.
11. Маттео Чиккитти – Симона Брецикова, Словакия.
12. Жимон Кули – Маргарита Звонова, Польша.

Четвертьфинал

13. Мадис Абель – Александра Галкина, Эстония.
14. Дариуш Миска – Мадара Фрейберга, Польша.
15. Антон Беседин – Екатерина Стрелкова, Российская Федерация.
16. Евгений Никитин – Анастасия Милютина, Российская Федерация.
17. Эрос Скьяманна – Анна Ангелика Яглинска, Польша.
18. – 20. Марко Камарлинжи – Мартина Минаси, Италия.
18. – 20. Вилюс Якас – Габриэле Сириунайте, Литва.
18. – 20. Николай Лунд – Марта Кочик, Дания.
21. Лукаш Шписак – Ева Тибенска, Словакия.
22. Войцех Жешке – Ольга Тарасова, Польша.
23. – 24. Дан Пшеняц – Александрина Биков, Молдова.
23. – 24. Вячеслвавс Сухтинс – Анастасия Волконска, Латвия.
25. – 28. Богдан Яноси – Штефани Павелиц, Германия.
25. – 28. Марат Хэннанов – Анастасия Тимофеева, Российская Федерация.
25. – 28. Даниэле Ручито – Николь Картигьяно, Италия.
25. – 28. Сальваторе Витакка – Стефания Витакка, Италия.
29. Сандер Сеппик – Каари Кинк, Эстония.
30. Павел Непомнящих – Мария Керенцева, Российская Федерация.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы