Итоги соревнований WDSF International Open Latin в Будрио | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Итоги соревнований WDSF International Open Latin в Будрио

Итоги соревнований WDSF International Open Latin в БудриоВо второй половине января в небольшом городке Будрио на юге Италии состоялся турнир серии WDSF International Open по латиноамериканской программе.

Победу одержали российские танцоры Армен Цатурян и Светлана Гудыно, серебряные медали завоевали хозяева паркета Эрик Теста и Федерика Бреццо, а комплект бронзовых наград увезли в Албанию Сальваторе Беллавита и Ика Кану.

Пятый результат показали Иван и Галина Сизинцевы.

Следует отметить, что акустическое сопровождение соревнований осуществлялось с применением профессионального звукового оборудования, которое на территории Российской Федерации можно приобрести у компании Galaxmedia.ru – отличный источник звукового оборудования и цифровых пианино для занятий танцами где угодно.

WDSF International Open Latin

1. Армен Цатурян – Светлана Гудыно, Российская Федерация.
2. Эрик Теста – Федерика Бреццо, Италия.
3. Сальваторе Беллавита – Ика Кану, Албания.
4. Якуб Липовски – Николина Мелин, Польша.
5. Иван Сизинцев – Галина Сизинцева, Российская Федерация.
6. Богдан Бойе – Наталья Лучив, Молдова.

Полуфинал

7. Франк Зегелс – Лаура Йоттаи, Нидерланды.
8-9. Мило Агнорелли – Александра Гургуяту, Италия.
8-9. Михаэль Милли – Маргарита Пеллетьери, Италия.
10. Алессандро Наполи – Мирослава Ондрейкова, Словакия.
11. Винченцо Таормина – Флориана Мессина, Италия
12. Стефано Грасси – Джулия Ле Росе, Италия.

Четвертьфинал

13. Матеуш Кисшек – Полина Дабек, Польша.
14. Франческо Каттафе – Элиса Тиберио, Италия.
15. Тим Пуц – Пея Правиро-Атмоджо, Нидерланды.
16. Диего России – Лиза Далла Поцца, Италия.
17. Сальваторе Леонарди – Джулия Колина, Италия.
18. Душан Грула – Джада Краньолини, Словакия.
19. Мануэле Лупо – Барбара Бассо, Италия.
20-22. Мирко Ферланти – Ноэми Лупи, Италия.
20-22. Артур Поседкин – Дебора Шукер, Хорватия.
20-22. Кристиан Антониол – Анна Замбон, Италия.
23. Алессио Кона – Сильвия Болоньези, Италия.
24. Даниэле Мекки – Мелания Гатта, Италия.
25. Алессандро Маццони – Ноэми Фортунато, Италия.

1/16 финала

26. Алессандро Скарола – Лавиния Борджони, Италия.
27. Франческо Триподи – Линда Каппальи, Италия.
28. Джанальберто Мария Паскви – Алессиа Бионди, Италия.
29. Алан Краньолини – Кьяра Коллавицца, Италия.
30. Стефан Фурлан – Алексия Лиссандрон, Италия.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы