Итоги соревнований WDSF World Open Latin на турнире «Antwerp Diamond Dance Sport Cup 2016» | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Итоги соревнований WDSF World Open Latin на турнире «Antwerp Diamond Dance Sport Cup 2016»

WDSF World Open LatinВ конкурсе по латиноамериканской программе на турнире «Antwerp Diamond Dance Sport Cup 2016» в Бельгии россияне Мстислав и Алена Казакова остановились в одном шаге от пьедестала, расположившись на четвёртой позиции финала.

Места в тройке распределились так:

  • Хуан Мануэль Гомез и Марина Манжоне (Испания) – «золото».
  • Якуб Липовски и Николина Мелин (Польша) – «серебро».
  • Мальте Бринч Роде и Сандра Соренсен (Дания) – «бронза».

WDSF World Open Latin

1. Хуан Мануэль Гомез – Марина Манжоне, Испания.
2. Якуб Липовски – Николина Мелин, Польша.
3. Мальте Бринч Роде – Сандра Соренсен, Дания.
4. Мстислав Казаков – Алена Казакова, Российская Федерация.
5. Жаак Вайномаа – Таина Савикурки, Финляндия.
6. Марио Чечинати – Росария Мессина Денаро, Италия.

В полуфинале десятый результат показали наши соотечественники Владимир Василевич и Анна Ильина.

Полуфинал

7. Эрик Теста – Федерика Бреццо, Италия.
8. Тельмо Мадейра – Ванесса Феррао, Португалия.
9. Егор Петров – Анна Аргун, Российская Федерация.
10. Владимир Василевич – Анна Ильина, Российская Федерация.
11. Золт Шандор Чеке – Малика Джумаев, Германия.
12. Джузеппе Деллариа – Ирина Перез Лопез, Бельгия.

Валентин Космачев и Алена Коченгина стали двадцать первыми в четвертьфинале соревнований.

Четвертьфинал

13. Сальваторе Беллавита – Ика Кану, Албания.
14. Никита Базев – Ханна Ран Оладоттир, Исландия.
15. Артем Семеренко – Валерия Качалко, Кыргызстан.
16. Николай Лунд – Марта Кочик, Дания.
17. Разван Думитреску – Жаклин Джус, Германия.
18. – 19. Джордже Суту – Манон Феличи, Франция.
18. – 19. Паскуале Туфано – Ольга Турбин, Кипр.
20. Фрэнк Жегелс – Лаура Йоттаи, Голландия.
21. Валентин Космачев – Алена Коченгина, Российская Федерация.
22. Артур Анкерштейн – Джорджиана Барбу, Германия.
23. Дэвид Меренгуэр – Жулин Каррел, Франция.
24. Думитру Чернеи – Уна Ойнас, Финляндии.

1/16 финала

25. Дэвид Одстрчил – Тара Бохэк, Чешская Республика.
26. – 28. Симоне Касула – Лаура Маррас, Италия.
26. – 28. Шим Юн Йон – Лине Мартин Смед, Дания.
26. – 28. Вячеслав Самохин – Виолетта Дзеник, Российская Федерация.
29. Адриан Олмо Серро – Яна Олина, Испания.
30. Кристиан Гарофало – Мария Гарофало, Италия.


На заметку. Возникла необходимость в приобретении новых танцевальных костюмов для детей? Качественные детские костюмы для танцев в большом ассортименте на выгодных ценовых условиях представлены в интернет-магазине gala-kids.ru. Желаем приятных покупок!

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы