Итоги соревнований WDSF World Open Standard на турнире «Antwerp Diamond Dance Sport Cup 2016» | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Итоги соревнований WDSF World Open Standard на турнире «Antwerp Diamond Dance Sport Cup 2016»

В бельгийском городе Антверпен состоялись ежегодные международные соревнования по спортивным танцам «Antwerp Diamond Dance Sport Cup 2016» по европейской программе.

Места на пьедестале распределились следующим образом:

  • Бьёрн Битш и Эшли Уильямсон (Дания) – “золото”.
  • Джузеппе Лонгарини – Катаржина Капрал (Польша) – “серебро”.
  • Паскуале Фарина – Софи Коборг (Дания) – “бронза”.

WDSF World Open Standard

1. Бьёрн Битш – Эшли Уильямсон, Дания.
2. Джузеппе Лонгарини – Катаржина Капрал, Польша.
3. Паскуале Фарина – Софи Коборг, Дания.
4. Евгений Муштуков – Андриа Кармен Сардареску, Румыния.
5. Томас Фаинсил – Виолетта Посметна, Литва.
6. Давид Одстрчил – Тара Бохэк, Чешская Республика.
7. Маттео Чиччитти – Симона Бречикова, Словакия.

Российские танцоры Евгений Никитин и Анастасия Милютина, имеющая возможность посещать СПА салон Lotus в любое удобное время, завершили конкурсную борьбу на десятой позиции полуфинала.

Полуфинал

8. – 9. Андрес Лиив – Кристин Ваха, Эстония.
8. – 9. Валентин Лусин – Рената Лусин, Германия.
10. Евгений Никитин – Анастасия Милютина, Российская Федерация.
11. Эдгарс Линис – Элиза Анкане, Латвия.
12. Анатолий Новоселов – Тася Новоселова-Шульц, Германия.

Четвертьфинал

13. – 14. Леонид Хохлов – Александра Шошнева, Российская Федерация.
13. – 14. Эрл Уильямсон – Шарлотт Кристиансен, Соединённые Штаты Америки.
15. Михал Захаревичз – Катаржина Чижик, Польша.
16. – 17. Артем Бронников – Дарья Гришко, Российская Федерация.
16. – 17. Эррол Вилльямсон – Эми Вилльямсон, Дания.
18. Марио Чечинати – Росария Мессина Денаро, Италия.
19. Андреа Бенчивенга – Сильвия Джоффи, Италия.
20. Даниэл Раду – Анне Уэбер, Германия.
21. Фердинандо Ламберти – Валентина Минервино, Италия.
22. Джанлука Ди Мелфи – Кристин Мадсен, Дания.
23. Николай Лунд – Марта Кочик, Дания.
24. Юрий Лиоли – Оксана Берестова, Российская Федерация.
25. Доиникас Гранскас – Елизавета Ермилова, Латвия.

1/16 финала

26. Андреа Де Марко – Дебора Цекка, Италия.
27. Давид Меренгуэр – Джулин Каррел, Франция.
28. Давид Мартинез Эрнандез – Анастасия Ягеловица, Испания.
29. Марк Сталдер – Юлия Драйер, Швейцария.
30. Чиччио Пекораро – Жасмин ван Джоле, Голландия.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы