В Бельгии состоялись международные соревнования WDSF. Часть седьмая | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

В Бельгии состоялись международные соревнования WDSF. Часть седьмая

В 1/16 финала и 1/32 финала турнира по европейской программе среди «Сеньоров-1» завершили борьбу за призовые места танцоры из Российской Федерации, Голландии, Эстонии, Италии, Австралии, Белоруссии, Финляндии, Германии, Великобритании, Латвии, Австрии, Венгрии, Бельгии и Франции.

Двадцать пятое место заняли россияне Павел Вокуев и Елена Вахомская, а позиции с двадцать шестой по двадцать восьмую между собой разделили сразу три дуэта: Ричард Брюрмийн – Клаудия Брюрмийн-Враувдент (Голландия), Сергей Костарев – Татьяна Шеина (Российская Федерация) и Вайно Миил – Лилиан Кадая-Саарепуу (Эстония).

1/16 финала

25. Павел Вокуев – Елена Вахомская, Российская Федерация.
26-28. Ричард Брюрмийн – Клаудия Брюрмийн-Враувдент, Голландия.
26-28. Сергей Костарев – Татьяна Шеина, Российская Федерация.
26-28. Вайно Миил – Лилиан Кадая-Саарепуу, Эстония.
29. Франческо Монако – Иоланда Гангери, Италия.
30. Юрген Харрер – Эльке Шашерль, Австрия.
31. Андрей Селязнев – Инна Селязнева, Белоруссия.
32. Юкка Леппянен – Тийна Синикерто-Леппянен, Финляндия.
33. Доменико Мацалья – Джузеппина Боргоново, Италия.
34. Эмануэле Гаспарини – Лоретта Милиани, Италия.
35. Феликс Сауэр – Александра Ольдаг, Германия.
36. Кирон Браун – Клэр Ховард Робинсон, Великобритания.

1/32 финала

37.-38. Паскаль Пон – Моника Фолькмер, Франция.
37.-38. Николай Тирон – Анна Землянская, Российская Федерация.
39. Экхард Каль – Анн Каль, Германия.
40. Александр Печенкин – Екатерина Печенкина, Российская Федерация.
41. Родерик Менненс – Рут ван де Моесдийк, Голландия.
42. Жолт Михай Сабо – Оноди Валерия Сабо, Венгрия.
43. Альберт Роммель – Андреа Роммеля, Германия.
44. Ромуалдас Йоксас – Илона Йокса, Латвия.
45-47. Эрих Риедер – Моника Риедер, Австрия.
45-47. Рамэн Сен – Фидес Мацдорф, Великобритания.
45-47. Игорь Сиву – Алена Собаль, Белоруссия.
48. Ален Дерми – Софи Телле, Франция.
49. Лео Гинен – Барбара Вейер, Бельгия.
50. Денис Буржуа – Алина Сканф, Франция.
51. Жан-Батист Буде – Ядвига Колер, Бельгия.

Судейская коллегия

Главный судья: Юбер де Маесшальк, Бельгия.

1. Валерий Гулай, Российская Федерация.
2. Анастасия Титкова, Российская Федерация.
3. Вильфред Шейбле, Германия.
4. Юрис Бауманис, Латвия.
5. Герман Гетц, Австрия.
6. Томас Шонесси, Великобритания.
7. Мартин Одстрчил, Чешская Республика.
8. Моник де Маесшальк-Дом, Бельгия.
9. Гай Росен, Люксембург.
10. Чис Буткан, Голландия.
11. Фабио Боско, Италия.


Профессиональное создание сайтов в Москве и Новосибирске предлагается компанией Magnaweb. Подробную информацию о предлагаемых услугах и условиях их предоставления можно получить на официальном сайте – www.magnaweb.ru.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы