Отличные выступления российских танцоров на турнире «Dance Sport French Open» | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Отличные выступления российских танцоров на турнире «Dance Sport French Open»

Российский танцевальный тандем Андрей Гусев – Елизавета Черевичная поднялись на третью ступень пьедестала IDSF International Open Latin. Четвертое место у Армена Цатуряна и Светланы Гудыно, а восьмая позиция полуфинала досталась Роману Ковгану и Ангелине Сибаевой.

IDSF International Open Latin

1. Аньелло Лангелла – Кристина Мошенска, Италия.
2. Чарльс Шмидт – Елена Салихова, Франция.
3. Андрей Гусев – Елизавета Черевичная, Российская Федерация.
4. Армен Цатурян – Светлана Гудыно, Российская Федерация.
5. Андреа Де Анжелис – Юлианна Фоменко, Италия.
6. Алекс Зампьиролло – Элиза Пол, Латвия.

На аналогичном соревновании по Open Standard Даниил Уланов и Ирина Гоголазде, имеющие возможность пройти дополнительное обучение в Школе мюзикла и актерского мастерства Westend (подробности на http://westendschool.ru), показали пятый результат.

Седьмое и восьмое место у Андрея Чубарева – Дарьи Шевелиловой и Алексея Глухова – Анастасии Глазуновой.

Несколько отечественных пар завершило выступления после четвертьфинальной стадии: Артем Бронников – Дарья Гришко (14-17 позиции), Игорь Потовин – Ирина Шимина (девятнадцатая позиция), Александр Радюш – Алиса Павлова (двадцатая позиция), а также свежеиспеченный танцевальный тандем – Филипп Борисенок и Надежда Рухлова (двадцать четвертая позиция).

IDSF International Open Standard

1. Марек Косаты – Полина Глажик, Польша.
2. Сальваторе Тодаро – Виолетта Янева, Болгария.
3. Евгений Мошенин – Дженни Фаверо, Италия.
4. Франческо Галуппо – Дебора Паччини, Италия.
5. Даниил Уланов – Ирина Гоголазде, Российская Федерация.
6. Лукаш Томчак – Александра Юрчак, Польша.

Серебряные награды IDSF Youth Open Latin выбороли Артем Ефанин и Анастасия Корнилова, а Владимир Ткачук и Полина Мамыкина на пятом месте.

IDSF Youth Open Latin

1. Жорже Суту – Людвин Брангбур, Франция.
2. Артем Ефанин – Анастасия Корнилова, Российская Федерация.
3. Петар Даскалов – Кристин Хожамрк, Дания.
4. Франческо Сасанелли – Алессандра Саланитри, Италия.
5. Владимир Ткачук – Полина Мамыкина, Российская Федерация.
6. Марко Де Анжелис – Алисия Фабризи, Италия.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы