Результаты международных соревнований WDSF в Пладжа-де-Аро | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Результаты международных соревнований WDSF в Пладжа-де-Аро

WDSF International Open StandardВ испанском городе Пладжа-де-Аро состоялись международные соревнования по спортивным танцам под эгидой World Dance Sport Federation.

Наши соотечественники Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова заняли второе место в конкурсе WDSF International Open Standard.

На высшую ступень пьедестала поднялись Паскуале Фарина и Софи Коборг из Дании, третьими стали эстонцы Маттео Дель Гаоне и Кристиина Рейнфельдт.

WDSF International Open Standard

1. Паскуале Фарина – Софи Коборг, Дания.
2. Евгений Сверидонов – Ангелина Баркова, Российская Федерация.
3. Маттео Дель Гаоне – Кристиина Рейнфельдт, Эстония.
4. Александр Овчинников – Ева Дюдек, Польша.
5. Михал Дрха – Клара Замецникова, Чешская Республика.
6. Марко Бевилаква – Моника Педерсен, Италия.

Испанские танцоры Джузеппе Сгрои и Мерсе Лорка показали восьмой результат в полуфинале.

Полуфинал

7. Эрос Скьяманна – Анна Анжелика Яглинска, Польша.
8. Джузеппе Сгрои – Мерсе Ллорка, Испания.
9. Давиде Морелли – Кэролайн Кьйелдгаард, Дания.
10. Давид Мартинез Эрнандез – Анастасия Ягеловица, Испания.
11. Джанлука Ди Мелфи – Кристин Мадсен, Дания.
12. Витезслав Разек – Кристина Мускова, Чешская Республика.

Юрий Афонин и Наталия Прохоренко, ныне посещающая курсы актерского мастерства, завершили выступления на стадии четвертьфинала, расположившись на семнадцатой строчке.

Четвертьфинал

13. Паскуале Сирика – Вероника Кононюк, Украина.
14. Симоне Санторо – Тициана Морджилло, Италия.
15. – 16. Ханс Кристиан Когсболл – Шарлотта Виндинг Ларсен, Дания.
15. – 16. Артур Козун – Камила Виржинска, Польша.
17. Юрий Афонин – Наталия Прохоренко, Российская Федерация.
18. Майкл Бруни – Чиара Кассаи, Италия.
19. Тибауд Руссо – Людивин Дадолле, Франция.
20. – 21. Криштиану Салерно – Серена Риди, Италия.
20. – 21. Оскар Гарридо – Елена Масана Соле, Испания.
22. – 23. Габриэле Кассаи – София Галоппи, Италия.
22. – 23. Хорди Парес Лопез – Ванесса Планелл Плайа, Испания.

1/16 финала

24. Дэвид Меренгуэр – Жюлин Каррел, Франция.
25. Мартин Карел – Моника Симонова, Словакия.
26. Жан-Батист Бойе – Морган Саломон Гагнаре, Франция.
27. Рабих Мурад – Северин Аснар, Франция.
28. Гвенаэль Лонже – Летиция Деплано, Франция.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы