Результаты соревнований серии WDSF в Братиславе. Часть десятая | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Результаты соревнований серии WDSF в Братиславе. Часть десятая

WDSF Senior II StandardПобеду в конкурсе WDSF Senior II Standard одержали итальянские танцоры Витторио Брамати и Сильвия Марторелли, а их соотечественники Алан Сивьери и Моника Райньери завоевали комплект бронзовых наград.

На вторую ступень пьедестала поднялись Джозеф Стехлик и Ева Стехликова из Чешской Республики.

WDSF Senior II Standard

1. Витторио Брамати – Сильвия Марторелли, Италия.
2. Джозеф Стехлик – Ева Стехликова, Чешская Республика.
3. Алан Сивьери – Моника Райньери, Италия.
4. Джузеппе Трапполини – Роберта Алесси, Италия.
5. Марино Риелло – Антонелла Перин, Италия.
6. Ханнес Тайхманн – Александра Шрекхас, Австрия.

Полуфинал

7. Гельмут Холлер – Сильвия Холлер, Австрия.
8. Альдо Стерпилла – Энца Браччи, Италия.
9. Питер Бирндорфер – Кристина Потфелдер, Германия.
10. Роберт Прайнингер – Симона Прайнингер, Словения.
11. Лоренцо Спинелли – Катя Маркетто, Италия.
12. Валтер Валента – Сильвия Воглер, Австрия.

Наши соотечественники Иван и Мирослава Бенько, имеющие возможность воспользоваться источником классических сценариев для свадьбы в режиме онлайн на сайте eventor.ru, завершили борьбу за призовые места на двадцать первой позиции четвертьфинала турнира.

Четвертьфинал

13. Мауро Сартори – Паола Лаккини, Италия.
14. Радек Пипал – Яна Паздерова, Чешская Республика.
15. Иржи Плсек – Яна Плскова, Чешская Республика.
16. Роберт Даб – Сильвия Шафер-Ноуза, Австрия.
17. Альберт Роммель – Андреа Роммель, Германия.
18. Ладислав Перести – Сарка Переста, Чешская Республика.
19. Дитмар Юнгманн – Зузанна Юнгманн, Германия.
20. Хорст Ретцер – Биржит Ева Ретцер, Германия.
21. Иван Бенько – Мирослава Бенько, Российская Федерация.
22. – 23. Рудольф Град – Сильвия Град, Австрия.
22. – 23. Герхард Сзтасек – Карин Лепедат, Австрия.
24. – 25. Харальд Лерх – Вера Лерх, Германия.
24. – 25. Ханс Мистельбергер – Гертруд Копп, Австрия.

1/16 финала

26. Артурас Гребляускас – Беата Гребляускене, Литва.
27. – 29. Роб Нойхаус – Шарлотта Нойхаус-Клаессенс, Нидерланды.
27. – 29. Яромир Столба – Зузана Столбова, Чешская Республика.
27. – 29. Джузеппе Сальгаро – Николетта Слемер, Италия.
30. Харальд Леммермейер – Микаэла Леммермейер, Австрия.
31. Вернер Краус – Элизабет Урмахер, Австрия.
32. Альфредо Ривас – Мария Тереса Де Пако, Испания.
33. Эккехард Класс – Энгерт Гудрун, Австрия.
34. Лудек Пркна – Романа Пркнова, Чешская Республика.
35. Мирослав Кула – Яна Микелова, Чешская Республика.
36. – 38. Вольфганг Древитц – Ева-Мари Кон, Германия.
36. – 38. Майкл Паусер – Клаудия Молец, Австрия.
36. – 38. Карел Плейер – Радка Плейерова, Чешская Республика.
39. Мартин Зинслер – Сабин Ладислав, Австрия.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы