Россияне приняли участие в международном танцевальном турнире WDSF | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Россияне приняли участие в международном танцевальном турнире WDSF

WDSF World Open LatinМстислав и Алена Казакова стали третьими в конкурсе WDSF World Open Latin, а Федор Полянский и Дина Ахметгареева показали пятый результат на международном турнире в Болгарии.

WDSF World Open Latin

1. Андреа Сильвестри – Варади Мартина, Венгрия.
2. Джакомо Лаццарини – Роберта Бенедетти, Италия.
3. Мстислав Казаков – Алена Казакова, Российская Федерация.
4. Женя Суворов – Женя Либман, Израиль.
5. Федор Полянский – Дина Ахметгареева, Российская Федерация.
6. Александру Ион – Диана Андриа Тома, Румыния.

Седьмое место в полуфинале заняли Владимир Василевич и Анна Илина.

Дмитрий Ключников и Анастасия Пристинская поделили девятую и десятую позиции с дуэтом Разван Думитреску – Алина Андриа Раду (Румыния).

Полуфинал

7. Владимир Василевич – Анна Илина, Российская Федерация.
8. Бранислэв Элиас – Яна Храдилова, Словакия.
9. – 10. Дмитрий Ключников – Анастасия Пристинская, Российская Федерация.
9. – 10. Разван Думитреску – Алина Андриа Раду, Румыния.
11. Радек Муха – Яна Грищенко, Чешская Республика.
12. Ярослав Обона – Доминика Роскова, Словакия.

Четвертьфинал

13. Дмитрий Бунин – Полина Мамыкина, Литва.
14. Стефано Видони – Сара Лаури, Италия.
15. – 16. Роланд Сутто – Анико Томбачз, Венгрия.
15. – 16. Виктор Кристиан Габор – Каталина Габриэла Альбу, Румыния.
17. Исуфи Ксхон – Матильда Джаи Баудиссард, Албания.
18. Штефан Григоре – Лора Филипеску, Румыния.
19. Сальваторе Фиорентино – Грета Арбинати, Италия.
20. Тилемачос Фатсис – Элизавет Мантани, Греция.
21. – 22. Андреа Боррелли – Шанталь Грин, Великобритания.
21. – 22. Мануэль Лонгитано – Мойра Лоренцон, Италия.
23. Николай Колев – Лора Данкова, Болгария.
24. Виктор Сзабо – Ванжа Вужич, Хорватия.

1/16 финала

25. Андрей Овидиу Михай – Андроник Ирена-Габриэла, Румыния.
26. Андреас Кацикарелис – Элени Пападопулоу, Греция.
27. Виктор Эмилиан Саселину – Екатерини Кратира, Греция.
28. Алессандро Бурраи – Сабина Фрау, Люксембург.
29. Тамас Урбан – Силвия Репас Венгрия.
30. Мартин Янчев – Ася Катсарска, Болгария.
31. Кольйо Димов – Ольга Костадинова, Болгария.
32. – 33. Петру Пирнау – Дорина Твердохлеб, Молдавия.
32. – 33. Кристиан Григореску – Елена Теодора Петре, Румыния.
34. Даниэл Либман – Литал Опаец, Израиль.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы