Успешные выступления России на турнире WDSF в Бельгии. Часть восьмая | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

Успешные выступления России на турнире WDSF в Бельгии. Часть восьмая

На этапе 1/32 финала турнира по европейской программе в Антверпене среди «Сеньоров-1» россияне Алексей Гаранин и Юлия Белых заняли сорок второе место, за ними следуют Евгений Ольков и Марина Беляева, а Александр и Екатерина Печенкины стали сорок пятыми.

1/16 финала

25. Хорст Шинкель – Биргит Томещ, Германия.
26. Райнер Мартиус – Мануэла Мартиус, Германия.
27. Эммануэль Вигье – Мари Чанокс, Франция.
28. Жан Франсуа Тиран – Лена Тиран, Франция.
29-30. Виллем Фоппен – Кристел Фоппен, Нидерланды.
29-30. Роб Нойхаус – Шарлотта Нойхаус Классенс, Нидерланды.
31. Марк Валкьер – Карен ван ден Берг-Валкьер, Нидерланды.
32. Нериюс Стукас – Лаура Монтвилайте, Литва.
33. Игорь Сиву – Алена Соболь, Республика Беларусь.
34. Оливье Плювинаж – Шанталь Пиеплус, Бельгия.
35-36. Марк Девин – Бернадетт Девин, Франция.
35-36. Жан Пьер Солиньяк – Сильвие Солиньяк, Франция.
37.-40. Жан Ланчьен – Мари Пьер Ланчьен, Франция.
37.-40. Франсуа Локкампер – Энн Массарт, Бельгия.
37.-40. Филипп ван де Виле – Сесиль Грандин, Бельгия.
37.-40. Николас Абрахам – Делфине Симонс, Бельгия.

1/32 финала

41. Кристиан Шауэр – Вероника Шауэр, Германия.
42. Алексей Гаранин – Юлия Белых, Российская Федерация.
43. Евгений Ольков – Марина Беляева, Российская Федерация.
44. Антонио Папали – Бриджида Делла Моника, Италия.
45. Александр Печенкин – Екатерина Печенкина, Российская Федерация.
46. Денис Поляков – Татьяна Ганночка, Республика Беларусь.
47. Антонио Романо – Бруно Марелла, Италия.
48. Олег Садырев – Татьяна Крылова, Эстония.
49. Маркус Шеффлер – Моника Шеффлер, Германия.
50. Андрей Селязнев – Инна Селязнева, Республика Беларусь.
51. Федерико Спанези – Серена Делла Рокка, Италия.
52. Тон Дийкхуизен – Джоук Дийкхуизен, Нидерланды.

Судейская коллегия

Главный судья: Хайнц Шпайкер, Германия.

1. Бранко Бохак, Словения.
2. Джованни Чапперини, Италия.
3. Юрис Бауманис, Латвия.
4. Иво Мюнстер, Германия.
5. Петр Одстрчил, Чешская Республика.
6. Тойне Даас, Нидерланды.
7. Ник Кремиченски, Великобритания.
8. Алексей Сильде, Российская Федерация.
9. Герман Гетц, Австрия.
10. Уильям Пино, Италия.
11. Джонни Лекенс, Бельгия.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы