Полезное

Шоу СНЕМIСАL ВRОТНЕRS 2011 в России (часть вторая)

Для Chemical Brothers 1994 год стал чем-то вроде перелома в творчестве. Да и сам по себе музыкальный мир немного поменялся после этого. Они буквально устроили переворот в мире звуков. Началом этого всего стали композиции 14th Century Sky, а так же My Mercury Mouth. Практически с самого своего появления, обе эти композиции стали хитами почти во всем Мире. В то же время, Томас и Эдмунд начали делать большое количество всевозможных ремиксов и впоследствии превратились в наиболее известных и успешных ремиксеров Англии. Они брали в обработку и переделывали с великолепным конечным результатом все, что только можно было переработать, начиная от Маniс Strееt Рrеасhеrs и заканчивая Saint Еtiеnnе. Каждый раз, когда талантливая пара римейкеров брались за какое-то новое произведение, будь это Prodigy или же Primal Scream, каждый раз конечный результат бесспорно был лучше оригинального образца, на основании которого он был написан.

Затем, в 1996 году был записан еще один альбом этой группы. Альбом записывался на студии Virgin. Этот альбом был распродан в количестве 250 тысяч экземпляров только в самой Британии. А по всему миру он разошелся миллионным тиражом. Благодаря этому альбому, у молодых исполнителей появилась не только собственная “армия” поклонников, но у так же образовались и знакомства с самыми известными музыкантами Мира. Результатом подобной известности стал заключенный контракт с известнейшим фронтменом Oasis Ноэлем Галлахером, который согласился на то, что б исполнить ведущую партию вокала для будущего сингла от группы Тhе Chemical Brothers. Так же как и большинство предыдущих работ талантливых ди-джеев, песня сразу же становится хитом всех британских хит-парадов конца 1996года, как только появилась в эфире.

После того, как группа заявила о себе “в полный рост” не только у себя на родине, в Англии, но и практически во всем Мире, в 1997 году ребята начали  работу над своим новым альбомом, который с самого начала получил название “Dig Your Оwn Ноlе”

Затем были несколько альбомов: записанный студийный диск под названием “Surrender” в 1999 году, Come With Us в 2002 году, студийник Push The Button в 2004 году, который практически взорвал все тансполы в Европе, альбом “Galvanize” в 2006 году, и опять студийный альбом “ We Are the Night” в 2007 году.

После такого более чем плодотворного периода, группой был взят некоторый тайм аут и вот, вновь к огромной радости почитателей их таланта, объявлено о предстоящем выходе альбома “Further”.


Качественное выездное обслуживание кейтеринг предлагается многими организациями. Подобрать наиболее подходящий для себя вариант помогут поисковые системы в интернете.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Голосов нет)
Loading ... Loading ...

Записи по теме:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот - выберите человечка с поднятой рукой:

=) 8) ;( ;) :P :-D =-O :-! *IN LOVE* %) *CRAZY*

подписаться на RSS Мы в Контакте
Опрос

ваш любимый музыкальный жанр?

Результаты

Loading ... Loading ...

Все голосования