В Таллине состоялись соревнования WDSF. Часть первая | "DanceCommunity.ru" - Клубные Танцы: Тектоник, Jumpstyle, Shuffle, dnb step.

В Таллине состоялись соревнования WDSF. Часть первая

В прошлый уик-энд в разных странах состоялось множество турниров мировой классификации WDSF, и у танцоров был богатый выбор, на каком из соревнований попробовать свои силы.

Многие российские дуэты остановили свой выбор на Талллине, где прошли состязания WDSF World Open по двум программам, а также конкурсы во многих возрастных категориях.

Вадим Шурин и Анастасия Мешкова заняли второе место на турнире WDSF World Open Standard, а Евгений Никитин и Дана Спицына остановились в шаге от медалей, показав четвертый результат.

На восьмой позиции полуфинала конкурсную борьбу завершили Денис Мольков и Наталья Осыко, имеющая возможность купить средство для восстановления волос Azumi при помощи сайта http://vinpravda.com/kupit-azumi-zakazat-azumi-dlya-volos.html (у средства отсутствуют какие-либо противопоказания и побочные действия).

WDSF World Open Standard

1. Вайдотас Лачитис – Вероника Голоднева, Литва.
2. Вадим Шурин – Анастасия Мешкова, Российская Федерация.
3. Юрий Петров – Яна Кожухарь, Украина.
4. Евгений Никитин – Дана Спицина, Российская Федерация.
5. Андрей Роговенко – Анна Ворончука, Латвия.
6. Шимон Кулис – Маргарита Звонова, Польша.

Полуфинал

7. Илмарс Озолс – Санта Дмитриева, Латвия.
8. Денис Мольков – Наталья Осыко, Российская Федерация.
9-10. Андрес Лийв – Кристин Ваха, Эстония.
9-10. Карлис Трейс – Анастасия Кривошеева, Латвия.
11. Андрес Энд – Вероника Энд, Эстония.
12. Константин Городилов – Доминика Бергманнова, Эстония.
13. Егор Дулебенец – Александра Самородская, Белоруссия.
14. Маттео дель Гаоне – Кристиина Рейнфельдт, Эстония.
15-16. Кирилл Павлов – Ольга Щербина, Российская Федерация.
15-16. Эдгарс Линис – Элиза Анцане, Латвия.
17. Алари Лийв – Байле Орб, Эстония.
18. Абель Мадис – Александра Галкина, Эстония.
19. Николай Солюязиков – Семёнова Елизавета, Эстония.
20. Мартс Пунинс – Дана Якобсоне, Латвия.
21-22. Гундарс Калныньш – Фрейберга Мадара, Латвия.
21-22. Роман Усманов – Валерия Рымарева, Белоруссия.
23. Эдгарас Балтарагис – Эндр Кучинскайте, Литва.
24. Нильс Юганс – Анна Элизабет Калниня, Латвия.

Оставить комментарий

Голосование

ваш любимый музыкальный жанр?

View Results

Loading ... Loading ...
Архивы