Юрий Штубов и Снежана Грибова завершили совместные выступления
В редакцию издания DanceSport поступили сведения о том, что российские танцоры Юрий Штубов и Снежана Грибова приняли решение завершить совместные выступления и продолжать карьеру вне зависимости друг от друга.
Юрий и Снежана были в паре на протяжении полутора лет и принимали участие как в турнирах по стандартной программе, так и в соревнованиях по десяти танцам. Ребята выступали в финальной стадии Чемпионата России по двоеборью и четвертьфинальном этапе Чемпионата России европейской программе, побеждали в Чемпионате Санкт-Петербурга по стандарту, а также неоднократно занимали высокие места в турнирах International Dance Sport Federation.
Ребята защищали честь питерского танцевально-спортивного клуба «ЦСТ» (руководители Евгений и Светлана Гавриловы).
По информации портала Dancesportinfo.net, первым общим соревнованием Юрия и Снежаны является «Кубок Спартака – 2009», а последним – «Северная Пальмира – 2011» четырнадцатого мая, где они продемонстрировали восьмой результат IDSF Open Standard.
Юрий и Снежана выражают искреннюю благодарность своим наставникам – Евгению и Светлане Гавриловым. Ребята собираются продолжить танцевальную карьеру, но уже в отличных составах.
Юрий Штубов находится в поиске новой партнерши. Связаться с ним можно посредством электронной почты – shtubovy@mail.ru.
Снежана Грибова также ищет нового партнера. Ей также можно написать на электронную почту – snezhokin@mail.ru или позвонить по телефону + 7 906 2516133.
Хотите приобрести в собственность недвижимость в Тайланде? Обратите внимание на новую недвижимость в тайланде паттайя – доступную по цене и выгодную для инвестирования!